Продукция: Статьи / Тепловое оборудование / Использование таг 50 – это гарантия теплого помещения независимо от его размеров

Использование таг 50 – это гарантия теплого помещения независимо от его размеров

С наступлением холодного времени года особенно актуальным становится вопрос обогрева помещений. Естественно, чем больше объем обогреваемого помещения, тем более мощный обогреватель требуется для поддержания нормальной температуры воздуха. Для обогрева частных квартир и домов используется паровое отопление и электрические обогреватели. А чем обогреваются большие помещения?

Для обогрева больших выставочных комплексов и складских помещений используются тепловые пушки - таг 50 и таг 100. Подобные устройства работают по принципу турбины. В качестве топлива используется природный газ, который подается под давлением на газовую горелку. Мощный поток горячего воздуха способен в очень короткие сроки согреть помещение довольно большого объема и поддерживать постоянную нормальную температуру в течение продолжительного промежутка времени.

Устройства, аналогичные таг 50, используются, как правило, для обогрева помещений очень большого объема. Обычными объектами для применения таг 50 являются производственные и складские помещения и строительные площадки. Тепловые газовые пушки используются также для обогрева теплиц и других объектов агро-промышленного комплекса.

Кроме того, устройства таг 50 применяются для обогрева железнодорожных вокзалов. У вас наверняка появится вопрос – насколько безопасно использование таг 50 для жизни и здоровья людей? Следует знать о том, что тепловая газовая пушка абсолютно безопасное и простое в эксплуатации устройство. Ее корпус в процессе работы не нагревается. Температура воздуха автоматически регулируется термостатом. В устройствах используются горелки таких известных мировых производителей, как Bentone и Lamborghini. Кроме того, в устройстве используются комплектующие еще одной очень известной марки Danfoss. В связи с этим не стоит сомневаться в качестве таг 50, подтвержденном известностью всемирно известных брендов.

Следует также отметить, что сгорание газа в таг 50 происходит практически без запаха. Устройство можно очень быстро привести в состояние готовности и обладают массой 25 килограмм. Поэтому тепловые пушки этой модели довольно легко транспортировать и перемещать. Использование подобных устройств весьма эффективно благодаря их мобильности и высокой теплоотдаче. Имея в наличии мобильную тепловую газовую пушку, вы можете в очень короткий срок обогреть помещение любого объема несмотря на самые лютые морозы.