Продукция: Статьи / Вышка строительная / Вышка тура передвижная незаменимое подспорье для отделочника

Вышка тура передвижная незаменимое подспорье для отделочника

вышка тура передвижнаяНабольшее распространение при проведении ремонтно-отделочных работ получила вышка тура передвижная. В этом нет ничего удивительного, потому что вышка тур может использоваться как снаружи объекта, так и внутри строящегося дома без жесткого сцепления со стеной. Популярность их обусловлена невысокой стоимостью и малыми габаритами (можно перевозить в газели). Вышка тура передвижная оборудована специальными узлами перемещения, поэтому они могут свободно перемещаться относительно локализации рабочей области, что очень удобно и экономно, сохраняя при этом достаточную устойчивость даже при работе на неровной поверхности. Вышки тура передвижные изготавливаются из прочных современных материалов, что ставит эти строительные металлоконструкции на высокий уровень качества и долговечности. Их можно использовать не однократно, а по простоте и скорости монтажа они даже превосходят строительные леса, хотя у любых приспособлений и оборудования из металлоконструкций есть свои плюсы и критерии эксплуатации.

Очевидное преимущество вышки тура передвижной перед строительными лесами – меньшая громоздкость конструкции и, как следствие, большая мобильность. По большому счету, эти конструкции созданы для решения разных задач, поэтому приведенное сравнение носит ознакомительный характер.вышка тура передвижная

Область применения вышек тура передвижных довольно большая:

  • внутренняя и внешняя отделка помещений, реставрация зданий;
  • монтаж, установка и обработка окон и любых стеклянных поверхностей;
  • создание уникальных конструкций, сцен, рекламных площадок и пр.
  • ремонт и сервис по обслуживанию кораблей, автомобилей, железнодорожных путей;
  • складское хозяйство, стеллажи;

Преимущества вышек тура передвижных:

  • высота до 20 метров;
  • несколько ярусов с лестничными переходами и люками;
  • возможность установки на любой поверхности благодаря крепежным винтам;
  • не надо крепить к стене;

Наша продукция используется при строительстве домов, высотных зданий и архитектурных комплексов любой сложности. Вышка тура передвижная на сегодняшний день является самым удобным инструментом организации строительных работ как внутри, так и снаружи здания. Более подробную информацию об изготавливаемых строительных вышках тур и других металлоконструкциях можно получить в нашем каталоге продукции. Специалисты компании "ИжПТО" всегда готовы помочь Вам с выбором необходимых строительных металлоконструкций и проконсультировать по всем возникающим вопросам.