Продукция: Статьи / Леса строительные / Продажа лесов строительных

Продажа лесов строительных

продажа лесов строительныхЛеса строительные для продажи специфичный продукт. Для каждого строительного объекта нужна конкретная сборка лесов, которая может не подойти на другом объекте. Зачастую складывается такая ситуация, что продажа вам лесов строительных не лучшее решение. И после окончания работ вам они просто не понадобятся. Тогда лучше будет взять строительные леса в аренду. Но строительным, ремонтно-отделочным и реставрационным компаниям, а также компаниям, делающим бизнес на сдаче в аренду строительного оборудования, не обойтись без собственных активов. В такой ситуации вы всегда можете обратиться к нам.

Наша компания занимается изготовлением и продажей лесов строительных. Мы можем выполнить по вашим чертежам любую конструкцию, а можем изготовить по уже имеющимся заготовкам. Но при продаже мы не только передадим вам продукт с документацией, но также осуществим его первичную сборку на объекте.

Леса бывают разной конструкции: рамные, штыревые, клиновые, хомутовые. Наша компания, впродажа лесов строительных основном, занимается производством и продажей рамных лесов, в частности, продажей лесов строительных приставных рамных (ЛСПР, ЛСПР-200). Предпочтение этой конструкции отдано неслучайно. Главным её преимуществом является мобильность. Этот тип лесов позволяет максимально быстро собрать и разобрать конструкцию. Как правило, леса такого типа используют на объектах высотой до 60 метров, что соответствует специфике местного рынка. На невысокие леса такой конструкции зачастую монтируются колеса, но это для отделочных и внутренних работ. Но, по желанию заказчика, мы можем реализовать поставку и монтаж лесов любой конструкции.

При продаже лесов строительных мы анализируем область деятельности заказчика и его потребности, чтобы предложить ему оптимальный вариант конструкции и комплектации. При этом важно учесть специфику предстоящих работ, возможность доукомплектации, оперативность доставки и сборки.

Продавая леса строительные, мы отвечаем за безопасность людей, которые будут на них работать, поэтому вся наша продукция снабжена соответствующими сертификатами и соответствует всем нормам ГОСТа.

protect code