Продукция: Статьи / Вышка строительная / Передвижная сборно-разборная вышка – надежное удобство

Передвижная сборно-разборная вышка – надежное удобство

Жизнь идет, вперед, в городах растут, не как грибы, а как сказочные дворцы, новые комплексы – жилые дома, мегамаркеты, оздоровительно-спортивные учреждения. Красивые, современные, инновационные. И высокие. Все знают, что при проведении строительных работ важны качество, быстрота и надежность материалов. Но еще важнее – безопасность тех, кто эти самые строительные работы, собственно, и проводит. Ведь главнее всего на свете – человеческая жизнь и здоровье. Вот почему, вышка строительная должна быть не просто надежной, а сверхнадежной.

Громоздкие, раскачивающиеся от каждого движения деревянные леса уходят в прошлое. Строительные компании давно предпочитают им такую прочную и функциональную конструкцию, как передвижная сборно-разборная вышка. Изящное и не занимающее много места устройство на самом деле надежно в высшей степени. Высотой от 2,6 до почти 22 метров, передвижная сборно-разборная вышка может быть использована при проведении различных строительных и хозяйственных работ как снаружи здания, так и внутри.

Побелить, покрасить, заняться электромонтажными работами или провести санитарно-гигиеническую обработку уже готового строения удобнее всего, воспользовавшись такой крепкой конструкцией, как передвижная сборно-разборная вышка. Устройство обладает высокой мобильностью, удобно в транспортировке – разбирается за несколько минут. Собрав уже на месте будущего применения, ее ничего не стоит перемещать по всему помещению или по улице благодаря удобным колесикам.

Передвижная сборно-опорная вышка имеет дополнительные четыре опоры, плотно фиксирующие конструкцию, исключая возможность незапланированного передвижения. Работать на ней могут и несколько человек одновременно: устройство выполнено из надежного материала и способно выдержать нагрузку до 250 кг, при этом статическая нагрузка на прочные перила составляет 70 кг.

Особое полимерное покрытие служит для того, чтобы передвижная сборно-разборная вышка была полностью устойчива к коррозии. Кроме того, полимер страхует от того, чтобы в холодное время к конструкции не примерзали руки, да и вообще держаться за нее будет гораздо удобнее.

Окрашенная в самые яркие цвета – красный и желтый, передвижная сборно-разборная вышка будет видна издалека в любую погоду, что многократно увеличивает ее безопасность для окружающих. К тому же конструкция имеет современный внешний вид, а значит, работать на ней будет не только удобно, но и эстетически приятно.