Продукция: Статьи / Тепловое оборудование / Тепло в доме обеспечит надёжная климатическая техника – ТВ 34

Тепло в доме обеспечит надёжная климатическая техника – ТВ 34

Достаточно часто возникает ситуация, когда необходимо обогреть жилое или офисное помещение. Так, например, даже в тех помещениях, куда подведено отопление, становится холодно осенью и весной – до начала отопительного сезона и после его окончания.

При низкой температуре воздух в помещениях станет холодным и сырым, а такие ингаляции не принесут пользы ни вашему здоровью, ни предметам меблировки дома. Кроме того, возможно отсыревание стен, появление грибка, деформация напольных покрытий и прочие неприятные последствия, избежать которых можно при помощи тепловентилятора (тв 3/4).

Кроме того, тв 3/4 прекрасно подойдёт не только для жилых помещений, но и для офисов – то есть для тех комнат, где необходимо создать тепло в большом помещении на время и за короткий срок. Особенностью всех тепловентиляторов, в т.ч. и тв 3/4 является то, что эти приборы максимально быстро, за считанные минуты, создают необходимую температуру. Кстати, данный прибор, тв 3/4, можно использовать не только в холодное время года – летом он может работать как простой вентилятор. Таким образом, тепловентилятор тв 3/4 способен выполнять сразу две функции – отопления и вентиляции.

Тепловентиляторы могут отличаться по мощности, по способу установки (переносные, стационарные, которые крепятся на пол, стену или потолок), приборы могут работать автономно или встраиваться в отопительную систему, использоваться в бытовых и промышленных целях. Для функционирования тепловентиляторов могут применяться различные виды топлива – керосин, мазут, газ и электричество. Есть модели, которые способны быстро и качественно обогреть помещения большой площади, таким примером как раз является тв 3/4, мощность которого составляет 3 кВт в час, а отопить таким прибором можно 400 м. куб. помещения. Существуют тепловентиляторы, способные работать во влажном воздухе (такие приборы можно установить даже в помещении бассейна).

Температуру воздуха, который подаёт тепловентилятор тв 3/4, можно регулировать, при этом, когда в помещении достигнута необходимая температура, тв 3/4 отключается автоматически, что обеспечивает безопасность работы прибора. Кроме того, тепловентиляторы недороги и экономичны в использовании, а также оснащаются и дополнительными функциями – могут увлажнять и очищать воздух, отключаться автоматически при опрокидывании (если прибор установлен автономно), а также оснащаться поворотным механизмом, что позволит равномерно распределить потоки тёплого воздуха по всему помещению.