Продукция: Статьи / Тепловое оборудование / Популярный тепловентилятор ТВ 9/12

Популярный тепловентилятор ТВ 9/12

Как говорится: готовь сани летом… Не дожидаясь холодов, предлагаем Вам тепловентилятор ТВ 9/12. Простой и компактный ТВ 9/12 обладает всеми преимуществами, присущими данному виду обогревателей. Тепловентилятор ТВ 9/12 хорош как для дополнительного обогрева помещения, так и для самостоятельного. Эффективно направляемое тепло, осуществляемое ТВ 9/12, позволяет нагреть воздух в помещении в 10 раз быстрее конвекционного радиатора той же мощности. При правильном ориентировании и задании требуемой температуры, ТВ 9/12 может моментально создать зону с комфортными условиями. ТВ 9/12 обладает постоянным режимом работы.

Изготовленный в крепком стальном корпусе, переносной ТВ 9/12 удобно использовать в мастерских, гаражах, магазинах, в производственных помещениях и так далее. Ведь ТВ 9/12, благодаря ударопрочному корпусу, надежно защищен от повреждений. Область применения ТВ 9/12 на этом не заканчивается: он поможет быстро просушить поверхности после штукатурки или окраски. Тепловентилятор ТВ 9/12 работает практически бесшумно, поэтому не будет отвлекать от работы и в офисе. Прибор для обогрева ТВ 9/12 может работать в трех режимах: обычного вентилятора, в режиме вентиляции с половиной номинальной мощности и с полной номинальной мощностью подогрева воздуха.

Электрический ТВ 9/12 обладает высокой безопасностью, так как имеет автоматический датчик защиты от перегрева. Решетка ТВ 9/12 с минимальным аэродинамическим сопротивлением защищает от проникновения посторонних предметов и выполняет декоративную функцию. При помощи встроенного в ТВ 9/12 термостата можно регулировать температуру воздуха в помещении от 0ºС до 40ºС. Тепловентилятор ТВ 9/12 не прихотлив в обслуживании. Достаточно протирать от пыли поверхность ТВ 9/12.

Также разработаны модификации ТВ 9/12, делающие возможным его использование в помещениях с повышенной влажностью. Тепловентилятор ТВ 9/12 отвечает современным требованиям дизайна и надежности. ТВ 9/12 разработан и сконструирован высококвалифицированными специалистами. Тепловентилятор ТВ 9/12 соответствует высочайшему уровню.

Невысокая цена и хорошие качественные характеристики делают ТВ 9/12 наиболее популярным среди собратьев. Приобретите тепловентилятор ТВ 9/12 на нашем сайте, и оцените сами простоту использования тепловентилятора ТВ 9/12!