Продукция: Статьи / Тепловое оборудование / ОИ-2

ОИ-2

Зачастую центральная система теплоснабжения не в полной мере удовлетворяет потребностям (а где-то она просто отсутствует). Вам поможет универсальный прибор для обогрева помещения – электрический обогреватель инфракрасный (или ои-2). Ои-2 Вы можете приобрести уже сейчас на нашем сайте.

Ои-2 является стационарным прибором, предназначенным для установки на потолке на высоте не менее 1,8 м от пола. Режим работы ои-2 продолжительный. Ои-2 обладает легкой регуляцией температурного режима. По типу защиты от поражения электрическим током ои-2 относится к 1 классу (защита обеспечивается основной изоляцией и защитным заземлением). Совершенно безопасный, ои-2 спокойно может использоваться в помещениях с детьми и животными. Ои-2 подходит для обогрева небольших помещений с высокими потолками: офис, квартира, больница, дача и т.д. А также ои-2 хорош для довольно просторных помещений, например, складских, но без повышенной влажности (не более 80%). Использование ои-2 исключается в пожароопасном помещении. Еще ои-2 великолепно подходит для точечного обогрева рабочего места в большом помещении, отапливать который целиком нет необходимости. Тем самым ои-2 обеспечивает существенную экономию.

Ои-2 действует по принципу естественного инфракрасного нагрева - такому же, как у солнца, но более технологически совершенному. Тепловое излучение от ои-2 не поглощается воздухом, что позволяет выровнять температуру воздуха по высоте и снизить среднюю температуру воздуха в помещении, так как человек будет ощущать более высокую температуру за счет прямого поглощения энергии от ои-2 (что позволяет обеспечить до 40% энергосбережения!). При использовании ои-2 температура в помещении может быть ниже, чем при применении традиционных систем отопления.

Ои-2 не сушит воздух, что исключает пагубное воздействие на кожу и волосы – недостаток, существующий у остальных обогревательных приборов. Не вызывая циркуляции воздуха в помещении, ои-2 не создает сквозняков и ои-2 не поднимает пыль с пола, что является неоспоримыми преимуществами перед другими приборами. С ои-2 нагреваются все поверхности: мебель, стены, пол, различные предметы, находящиеся в помещении, от которых нагревается сам воздух.

Таким образом, современный ои-2 – новая альтернатива для обогрева любого помещения. Имея привлекательный изысканный дизайн, ои-2 замечательно впишется в любой интерьер. Уверены, популярный ои-2 подойдет и Вам! Комфортной и теплой зимы Вам с ои-2!