Продукция: Статьи / Тепловое оборудование / ТВ 12/18 – мощное тепло

ТВ 12/18 – мощное тепло

Несмотря на чрезвычайно жаркие месяцы все последние годы, зимы в России по-прежнему остаются холодными. Да и весна с осенью теплом и солнцем не радуют. Более того – заливают все постоянными дождями. Наряду с холодным воздухом, в это время наблюдается повышенная влажность, которая может привести к заболеваниям людей и непредусмотренной порче их имущества. Поддержание постоянной оптимальной температуры в рабочих и складских помещениях, во-первых, благотворно сказывается на здоровье и работоспособности сотрудников, что, в свою очередь, повышает качество их труда. Во-вторых, если воздух в помещении теплый и сухой, это предотвращает металлические изделия от коррозии, деревянные от плесени и грибков, продукты питания от порчи.

Тепловентилятор ТВ 12/18 способен обогреть или осушить большое помещение быстро и чрезвычайно интенсивно. ТВ 12/18 нашел свое применение в заводских цехах, на строительных площадках, хозяйственных ангарах, на складах и элеваторах, а также в гаражах. Установление постоянной оптимальной температуры спасет находящиеся в помещении предметы от излишней влажности. Товары долго сохраняются, нисколько не изменяя своего внешнего вида и качеств, побелка и нанесенная краска высыхают быстро и равномерно, автомобилям не страшна ржавчина, а зерну и другим сельхозпродуктам – гниение. Таким образом, приобретшие ТВ 12/18 предприниматели застрахованы от непредвиденных расходов и потерь.

ТВ 12/18 имеет находящийся внутри корпуса нагревательный элемент и сам вентилятор, который, обдувая его, гонит теплый воздух наружу. Горячий воздушный поток распределяется по помещению быстро и равномерно. Очень удобно, что можно легко регулировать уровень температуры с помощью специального термостата.

Тепловентилятор ТВ 12/18 обладает мощностью 12-18 кВт, при этом его производительность составляет 1080 куб. м в минуту. Питается от сети 380 В. А габариты столь мощного устройства составляют 550*510*540 мм при весе в 20,5 кг.

ТВ 12/18 обладает симпатичным стильным дизайном и занимает совсем немного места. Да и цена на столь инновационное устройство, которое поможет сэкономить немалые средства в будущем, достаточно демократична. Ведь работа в климатически комфортных помещениях поднимает производительность труда, сроки хранения товаров продлеваются, а угроза опасных плесени и коррозии становятся неактуальной в теплом и сухом помещении.