Продукция: Статьи / Тепловое оборудование / Тепловой вентилятор ТВ 35 - гарантия тепла и уюта

Тепловой вентилятор ТВ 35 - гарантия тепла и уюта

Основным назначением тепловентилятора ТВ 3/5 является эффективный длительный обогрев незначительных по объёму помещений. ТВ 3/5 широко применяется для отопления коттеджей, офисов, садовых домиков, киосков, гаражей, складских, подсобных помещений и пр. Именно при отоплении подобных помещений в полной мере раскрываются все достоинства теплового вентилятора ТВ 3/5.

Кроме этого тепловентилятор ТВ 3/5 с успехом применяется для проведения осушки различных помещений. Незаменим тепловой вентилятор ТВ 3/5 при проведении отделки и покраски в ходе строительных работ. В случае применения ТВ 3/5 процесс сушки поверхности осуществляется значительно быстрее.    

Тепловентилятор ТВ 3/5 смонтирован в компактном, прочном и эстетично оформленном корпусе из стали. Длины двухметрового кабеля, входящего в комплект поставки  ТВ 3/5, вполне достаточно для установки  теплового вентилятора в любом удобном для вас месте. Подключение осуществляется к розетке имеющей заземление.

Нагревательные элементы и осевой вентилятор, применяемые в конструкции ТВ 3/5 защищены весьма надежно. Разработчиками предусмотрена возможность удобного регулирования направления тёплых воздушных потоков. Вдобавок в верхней части корпуса расположены переключатели термостата и режимов работы. Это даёт возможность эксплуатировать тепловой вентилятор ТВ 3/5 в наиболее подходящем вам режиме (предусмотрено три режима работы).

Работа электрического тепловентилятора ТВ 3/5 практически бесшумна. Он максимально прост и удобен в применении. Тепловентилятор ТВ 3/5 снабжён  датчиком, автоматически защищающим прибор от перегрева. При перегреве элементов нагревающих воздух в ТВ 3/5 предусмотрено отключение автоматикой тепловентилятора. Это очень важная и полезная функция. Обеспечивается максимальная безопасность, поддерживается установленный режим обогрева и полностью исключается риск пожара.

В конструкции изделия ТВ 3/5 использованы качественные комплектующие тщательно подобранные в ходе многочисленных проверок и испытаний. Основными критерием подбора деталей ТВ 3/5 является их надежность, качество и совместимость. Все отправляемые на продажу тепловые вентиляторы ТВ 3/5  протестированы и испытаны в соответствии с новейшими методиками. Они полностью соответствуют стандартам качества.

Использование теплового вентилятора ТВ 3/5 является гарантией тепла, уюта и абсолютной безопасности. Вы не пожалеете о своём выборе.

Технические характеристики тепловентилятора ТВ 3/5:

параметры питающей сети 220 В , 50 Гц;
мощность - 3,0 кВт;
расход воздуха 500 м3/час;
температура подогрева воздуха - 30 0С;
масса - не более 7,6 кг.