Продукция: Статьи / Озонатор воздуха / Спешите купить озонатор воздуха

Спешите купить озонатор воздуха


Хотите дышать чистым и свежим воздухом, без посторонних запахов и загрязняющих веществ? Тогда вам непременно стоит купить озонатор воздуха – прибор, который получает озон из обычного воздуха, которым мы дышим ежедневно. А всем уже давно известно, что озон – это отличный очиститель атмосферного воздуха, он все токсичные и вредные вещества разбивает на более мелкие и, самое главное, безопасные составляющие – простейшие молекулы и атомы.

Сегодня уровень загрязнения окружающего воздуха достиг огромных значений, приближенных к значениям предельно допустимых концентраций, а в некоторых районах даже превышающих их. Свою лепту в экологическое состояние воздуха вносят и автомобили, и промышленные предприятия, и строительные работы, а также мы сами, ежедневно загрязняя воздух продуктами сгорания и табачным дымом, и даже братья наши меньшие – кошки, собаки, грызуны и насекомые. Поэтому единственный выход из создавшегося положения – это скорее купить озонатор воздуха.

А что же такое этот чудо-прибор – озонатор воздуха? По своей сути, это смонтированный в элегантном корпусе излучатель, который через проходящий поток воздуха пропускает электрические искры, в результате чего образуется озон. Как правило, любой озонатор сконструирован таким образом, чтобы концентрация озона на выходе не превышала его предельно допустимую концентрацию, так как в ином случае он сам является ядом. Поэтому, прежде чем купить озонатор воздуха, удостоверьтесь в его безопасности, для чего проверьте, вся ли соответствующая документация прилагается в комплекте к прибору (паспорт, инструкция по эксплуатации, сертификат безопасности и т. п.).

Сегодня можно приобрести озонатор любой модели, как более простой бытовой, так и промышленный, предназначенный для использования в специализированных помещениях. Так, бытовой озонатор эффективно дезодорирует и устраняет токсические вещества в воздухе, производит биологическую очистку помещения, в результате чего болезнетворные бактерии, грибки и плесень погибают. Ну а промышленные озонаторы воздуха крайне необходимы предприятиям, сфера деятельности которых – медицина, пищевое производство, сельское хозяйство, организация пунктов общественного питания, а также содержание заведений, где ежедневно собирается большое количество людей.

Ведь чистый воздух необходим нам всегда и в любых ситуациях, он – основа нашего здоровья и отличного настроения. Поэтому спешите скорее купить озонатор воздуха домой или на работу. Проявите искреннюю заботу о своих близких и просто знакомых! Дышите свободной грудью!