Продукция: Статьи / Тепловое оборудование / Почему современная система икнг-40 лучше традиционного теплового отопления?

Почему современная система икнг-40 лучше традиционного теплового отопления?

По мере приближения холодов многие из нас начинают задумываться о том, каким образом отапливать собственные помещения. Конечно, основным источником тепла в бытовых и производственных помещениях до сих пор является традиционное паровое отопление. Но современные технологии постоянно развиваются, в результате чего появилась возможность представить абсолютно новую систему икнг-40, предназначенную для отопления помещений большого размера.

Газовая система лучистого отопления икнг-40 предназначена для обеспечения теплом складских, производственных помещений очень большого размера. А чем эта система лучше по сравнению с традиционными системами парового отопления – спросите вы. Система икнг-40 выгодно отличается от традиционных по нескольким причинам.

Функциональные блоки икнг-40 обычно размещаются высоко под потолком. В связи с этим они не создают проблем с доступом, не занимают пространство, которое можно использовать в других производственных целях. Коэффициент полезного действия икнг-40 значительно выше, так как для ее работы не требуется теплотрасс. Соответственно, сокращаются расходы на поддержку системы икнг-40 и ее подготовку к отопительному сезону.

Кроме того, икнг-40 не требует постоянного присмотра, потому что работает в автоматическом режиме. И более того – имеется возможность записи и последующего просмотра основных параметров работы системы с целью последующего анализа и оптимизации. Таким вот образом компьютерные системы икнг-40 вытесняют слесарей – сантехников.

А насколько безопасна икнг-40 для здоровья окружающих людей и животных – спросите вы. В этом отношении можете быть абсолютно спокойны, потому что система икнг-40 обеспечена несколькими ступенями защиты. Лучистое тепло, исходящее из системы икнг-40, абсолютно безопасно для жизни окружающих. В связи с тем, что система строится сегментами, есть возможность временно отключать наиболее теплые участки без отключения соседних сегментов без необходимости.

В заключение стоит сказать об одном из самых важных преимуществ икнг-40 – ее экономичности. Лучистое тепло, поступающее из обогревателей системы икнг-40, позволяет уменьшать температуру обогрева на три градуса без потери ощущения комфорта, что позволяет существенно экономить на энергии, затрачиваемой на обогрев здания. Одним словом, пользуйтесь современными технологиями, извлекайте собственную выгоду от прогресса.